Вы здесь

Свободные земельные участки

Перечень свободных земельных участков

ПЕРЕЧЕНЬ свободных (незанятых) земельных участков на территории Витебского района (по состоянию на 06.03.2024 г.)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Бабиничского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 01.02.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Вороновского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 18.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Вымнянского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 01.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Задубровского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 01.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Запольского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 01.02.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Зароновского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 01.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Куринского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 04.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Летчанского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 04.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Мазоловского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 01.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Новкинского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 15.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Октябрьского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 04.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Суражского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 12.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Туловского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 01.02.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Шапечинского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 04.03.2024 г. (скачать)

Информация о наличии свободных (незанятых) земельных участков в населенных пунктах Яновичского сельсовета, в том числе с расположенными на них неиспользуемыми объектами недвижимости, подлежащими сносу, которые могут быть предоставлены гражданам для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов по состоянию на 04.03.2024 г. (скачать)

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X