Вы здесь

Руководство Райисполкома

Сабынич Геннадий  Геннадьевич

Председатель Витебского районного исполнительного комитета
 
Приёмная
Чебова Татьяна Константиновна
телефон: +375 212 66-44-64
факс: +375 212 66-65-85

Курируемые вопросы >
 

Коренкович Петр Николаевич

Первый заместитель председателя районного исполнительного комитета-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию 
телефон: +375 212 66-32-74
 
 

Черкунова Жанна Вячеславовна

Заместитель председателя по социальным вопросам
телефон: +375 212 66-91-28

Курируемые вопросы >
 

Дмитриев Сергей Павлович

Заместитель председателя по строительству
телефон: +375 212 66-62-56

Курируемые вопросы >
 

Студенцова Елена Николаевна

Заместитель председателя по экономике
телефон: +375 212 66-34-62

Курируемые вопросы >
 

Гончарова Жанна Яцковна

Управляющий делами
телефон: +375 212 66-45-62

Курируемые вопросы >
 

ИНФОРМАЦИЯ ПО СЕЛЬСКИМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ КОМИТЕТАМ


Историческая справка 

Организован и начал свою работу 20 августа 1924 года. Было сформировано 12 сельских Советов.

С момента образования председателями райисполкома были:
Бирюлин Михаил Федорович;
Широких Федор Тимофеевич;
Дементей Николай Иванович, в дальнейшем – секретарь ЦК КП Белоруссии;
Метелица Василий Иванович;
до 1966 г. – Дубровский Михаил Петрович;
1966–1971 гг. – Барановский Ольгерд Антонович;
1971–1978 гг. – Кейзеров Том Григорьевич;
1978–1991 гг. – Соколов Михаил Матвеевич;
1991–1999 гг. – Байков Василий Михайлович.
1999 – 2010 - Возмитель Иван Константинович
с 10.06.2010 по 28.12.2015. - Фурашов Руслан Васильевич
с 29.12.2015 по н/в. - Сабынич Геннадий Геннадьевич

 

Ф. И. О.

Период работы

1.

Бирюлин
Михаил Федорович

ноябрь 1943 – 20.08.1949

2.

Тетеркин
Евгений Яковлевич

20.08.1949 – 14.08.1950

3.

Леонов
Василий Сергеевич

14.08.1950 – 03.03.1953

4.

Кладов
Алексей Миронович

03.03.1953 – 15.12.1956

5.

Широких
Федор Тимофеевич

15.12.1956 – 05.04.1962

6.

Дементей
Николай Иванович

14.04.1962 – 01.09.1962

7.

Дубровский
Михаил Петрович

29.12.1962 – 13.08.1965

8.

Метелица
Василий Иванович

13.08.1965 – 20.06.1969

9.

Барановский
Ольгерд Антонович

30.06.1969 – 28.05.1971

10.

Кейзеров
Том Григорьевич

28.05.1971 – 12.05.1978

11.

Соколов
Михаил Матвеевич

12.05.1978 – 03.08.1991

12.

Байков
Василий Михайлович

05.08.1991 – 24.03.1999

13.

Возмитель
Иван Константинович

07.06.1999 – 10.06.2010

 14.

Фурашов
Руслан Васильевич
 с 10.06.2010 – 28.12.2015
15.

Сабынич
Геннадий Геннадьевич

с 29.12.2015 по н/в.
 

 

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X