В Витебском райисполкоме проходит выездной семинар для ответственных, организующих идеологическую работу в трудовых коллективах организаций

 

В нем принимают участие представители Витебского, Городокского и Железнодорожного района г. Витебска.
 
Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Марина Новицкая в начале мероприятия предложила, обсуждая важные идеологические вопросы, дискуссировать, делиться опытом, возможно, и проблемами.
 
Обсудили особенности проведения предстоящих выборов депутатов.
 
Марина Новицкая напомнила, что в последнее воскресенье февраля -- 25 февраля 2024 года - впервые пройдет Единый день голосования. Она рассказала, какой будет хронология предстоящей избирательной кампании. В Витебской области предстоит избрать 1459 в первичный уровень представительной власти, 679 -- районного и городского уровней, 60 депутатов областного Совета и 14 депутатов в Палату представителей Национального собрания.
 
 
В числе спикеров - начальник отделения Витебского областного регионального управления Белорусского института стратегических исследований Андрей Мишин, который расскажет про общественно-политическую ситуацию в Беларуси. Главный специалист отдела идеологической работы, по делам молодежи, религий и национальностей главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Андрей Белецкий расскажет о религиозной ситуации в Витебской области и правовых аспектах государственно-церковных отношений.
 
В программе деловая игра. Запланировано выездное практическое занятие в Витебском зональном институте сельского хозяйства Национальной академии наук Беларуси.
 

Будет дополнено.
 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Александр ПУКШАНСКИЙ. Фото автора.
Источник: vitbichi.by
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X