Проводится смотр-конкурс "Сделаем лес чище за 50 дней"

С целью активизации работы по благоустройству, наведению порядка в лесных массивах, вдоль автомобильных и железнодорожных дорог, вокруг населенных пунктов и садоводческих товариществ, вблизи знаковых и памятных мест, государственное лесохозяйственное учреждение «Витебский лесхоз» проводит вышеперечисленные мероприятия на территории государственного лесного фонда Витебского района, в том числе. С целью привлечения участников и внимания общественности к благому делу просим разместить на Вашем официальном сайте, социальных сетях информацию следующего характера:

СДЕЛАЕМ ЛЕС ЧИЩЕ ЗА 50 ДНЕЙ!

Чистота и порядок в лесу зависит от каждого из нас, от нашей культуры и от нашего отношения к самой природе. Поэтому приоритетным направлением в воспитании подрастающего поколения, граждан нашей страны является экологическая чистота «зеленого бриллианта» нашей страны – нашего леса.

С 19 сентября по 7 ноября 2022 года проводится республиканский смотр-конкурс на лучшее благоустройство и наведение порядка среди лесохозяйственных организаций отрасли под девизом «Сделаем лес чище за 50 дней!» в котором мы уже активно принимает участие: наводим порядки на территориях административных зданий, сооружений лесничеств, мини-дендрариев, дендопарках, памятных мест, вдоль автомобильных дорог и т.п.

Витебский лесхоз не может не принять участие в таком знаковом мероприятии на благо нашей страны, ведь оно направлено не только на благоустройство, озеленение и наведение порядка в государственном лесном фонде, но и на повышение культуры производства и престижа профессии работников лесного хозяйства. К чему и призываем каждого из Вас!

Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X