Мнение: «Послание даст ответы на вопросы, которые сейчас волнуют граждан»

 
Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 марта обратится с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Парламенту. В числе приглашенных – высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители госорганов, средств массовой информации, представители дипкорпуса – всего более 2,5 тысячи человек. Ожидается также, что Президент ответит на вопросы присутствующих. Что витебчане ожидают услышать в Послании? 
 
Виктор Дорожкин, председатель Витебского районного Совета депутатов.
Для меня огромная честь присутствовать на церемонии ежегодного Послания Президента белорусскому народу и парламенту, которое традиционно будет очень важным событием для страны. В этом году еще и учитывая особенность геополитической обстановки. Послание даст ответы на вопросы, которые сейчас волнуют граждан: что будет делаться сейчас и в перспективе для сохранения мира и стабильности.
 
Мир стремительно меняется. Президент озвучит ориентиры, которые помогут нашей стране развиваться. Глава государства расставит акценты, в том числе для местных органов власти, озвучит приоритеты того, что нужно будет делать, чтобы районы, области и страна в целом еще активнее развивались. Все посылы предыдущего послания были учтены и реализованы в жизни. 
 
Традиционно Послание главы государства обсуждается потом в коллективах. Так будет и в этот раз.
 
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X