Минобороны проводит конкурс фоторабот к 80-летию освобождения Беларуси

Министерство обороны объявляет конкурс фоторабот "Беларусь помнит…", посвященный 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, сообщили БЕЛТА в белорусском оборонном ведомстве.

Конкурс проводится по 3 июня 2024 года. Участие в нем могут принять граждане страны любого возраста. Как уточнили в военном ведомстве, конкурс проводится в целях формирования у граждан Беларуси патриотического сознания, высоких духовно-нравственных качеств, уважительного отношения к исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны и вкладе белорусов в победу над фашизмом, истории и традициям Вооруженных Сил. Одна из целей также - воспитание личной ответственности за обеспечение безопасности и защиты Отечества.

Количество участников конкурса не ограничивается, но число работ, посланных одним конкурсантом, не должно превышать пяти фотоснимков различных жанров. Фото предоставляются жюри в электронном или печатном виде.

Желающие принять участие в конкурсе до 3 июня 2024 года должны направить свои фотоработы в отборочную комиссию с приложением заявки в произвольной форме, в которой указывают фамилию, имя и отчество, название (краткое описание) фотоработы, номер контактного телефона, адрес электронной почты. Работы направляются по адресу: 220029, Минск, ул.Богдановича, 29, государственное учреждение "Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь "Ваяр" или на адрес электронной почты news@mod.mil.by (с пометкой "На конкурс фоторабот"). Жюри оценит работы и определит лауреатов конкурса в период с 3 по 10 июня.

Телефон для справок 8 (017) 297 15 09.

Источник: belta.by

Теги: 
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X