По поручению Генпрокуратуры СК проводит проверку по факту отравления детей в Борисове 

В приемное отделение Борисовской центральной районной больницы 2 и 3 июня с признаками пищевого отравления доставлено 29 детей, воспитанников различных учреждений образования города. По поручению Генеральной прокуратуры СК проводится проверка, по результатам которой будет дана уголовно-правовая оценка.  
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X