По поручению Генпрокуратуры СК проводит проверку по факту отравления детей в Борисове
В приемное отделение Борисовской центральной районной больницы 2 и 3
июня с признаками пищевого отравления доставлено 29 детей, воспитанников
различных учреждений образования города. По поручению Генеральной
прокуратуры СК проводится проверка, по результатам которой будет дана
уголовно-правовая оценка.














































