Понедельник 27.03.2017

Земельные участки для продажи с аукционов

Земельные участки, сформированные для продажи с аукционов на право частной собственности для строительства и обслуживания жилых домов

№№ п/п

Кадастровый номер

Адрес

Площадь, га

Начальная цена, белорусских рублей

Наличие ограничений, дополнительная информация

Бабиничский сельсовет

1

221280610101000866

аг. Ольгово, ул. Лесная

(карта)

0,1500

7810,23

Охранная зона электрических сетей напряжением до 1000В

2

221280610101000865

аг. Ольгово, ул. Полевая

(карта)

0,1500

7100,21

Охранная зона электрических сетей напряжением до 1000В

3

221280610101000878

аг. Ольгово, ул. Зеленая

(карта)

0,1056

9221,24

Ограничения отсутствуют

4

221280603601000065

п. Витьба, ул. Шоссейная, 16

(карта)

0,1500

6337,70

Ограничения отсутствуют

Вороновский сельсовет

5

221281201101000490

аг. Вороны, ул. Ленинская, участок №3

(карта)

0,1498

2838,06

Охранная зона линий связи и радиофикации; охранная зона электрических сетей напряжением до 1000В.

Победителю аукциона вынести кабель связи, сети связи и сооружения связи за пределы земельного участка до начала занятия земельного участка

6

221281201101000508

аг. Вороны, ул. Солнечная, участок №4

(карта) 
(презентация)

 

0,1489

2748,82

Водоохранная зона рек и водоёмов (оз.Полонское)

7

221281202101000141

 

д. Еремино, ул. Центральная, участок №1

(карта)

0,1484

1262,47

Ограничения отсутствуют

8

221281202101000128

д. Еремино, ул. Центральная, участок №2

(карта)

0,1185

956,40

Охранная зона линий электропередачи напряжением до 1000В

Вымнянский сельсовет

9

221281601601000179

аг. Вымно, ул. Витебская

(карта)

0,0758

1252,26

Водоохранная зона водного объекта (озеро Вымно), охранная зона линий электропередачи напряжением до 1000В

Зароновский сельсовет

10

221282913101000168

д. Суйково, ул. Коммунистическая, 33А

(карта)

0,1136

5500,00

Водоохранная зона рек и водоемов (оз.Искровское)

11

221282909101000121

д. Пестуница, ул. Заозерная, 4Б

(карта)

0,1730

1035,60

Водоохранная зона водного объекта вне прибрежной полосы (оз. Пестунское).

Возможность подключения централизованного водоснабжения, участок примыкает к асфальтированным дорогам и улицам

12

 

аг. Зароново, пер. Южный    1-й,  участок №2

0,1500

2000,00

Водоохранная зона рек и водоёмов (оз.Княжное), придорожные полосы (контролируемые зоны) автомобильных дорог

Куринский сельсовет

13

221283703101000120

д. Задвинье, ул. Надречная, участок №1

(карта)

0,1500

1813,49

Водоохранная зона рек и водоемов (река Западная Двина), охранная зона электрических сетей напряжением до 1000В

Летчанский сельсовет

14

221284810101000092

д. Новосёлки, участок №1

(карта)

0,1414

4000,00

Водоохранная зона рек и водоемов (р.Западная Двина, оз.Белое)

15

221284810101000093

д. Новосёлки, участок №2

(карта)

0,1422

4000,00

Водоохранная зона рек и водоемов (р.Западная Двина, оз.Белое)

Мазоловский сельсовет

16

221285905601000077

д. Койтово, ул. Центральная

(карта)

0,1500

2000,00

Водоохранная зона рек и водоемов (р.Западная Двина)

17

221285913101000091

д. Тетёрки, участок №2

(карта)

0,1100

2000,00

Водоохранная зона рек и водоемов (р.Западная Двина)

18

221285913101000092

д. Тетёрки, участок №3

0,1101

2000,00

Водоохранная зона рек и водоемов (р.Западная Двина)

19

221285909101000045

д. Лущиха, ул. Набережная

(карта)

0,1483

2500,00

Водоохранная зона рек и водоемов (р.Западная Двина)

Новкинский сельсовет

20

221287012101000861

аг. Новка, ул. Вишнёвая, 5

(карта)

0,1496

8320,55

Охранная зона линий электропередачи до 1000В

21

221287006601000169

д. Добрино, ул. Зелёная

(карта)

0,1000

1100,00

Водоохранная зона рек и водоемов (оз. Добрино)

Октябрьский сельсовет

22

221288106601000060

д. Лятохи, ул. Луческая, 10Б

(карта)

0,1450

2251,62

Водоохранная зона рек и водоемов (р. Лучеса)

23

221288109601000630

д. Сокольники, ул. Тепличная, 27В

(карта)

0,1287

6222,18

Водоохранная зона рек и водоемов (пруд), территории перспективного развития населённых пунктов, охранная зона электрических сетей напряжением до 1000В

24

221288109601000632

д. Сокольники, ул. Тепличная, 27Д

(карта)

0,1500

7407,64

Водоохранная зона рек и водоемов (пруд)

25

221288109601000631

д. Сокольники, ул. Тепличная, 27К

(карта)

0,1500

7407,64

Водоохранная зона рек и водоемов (пруд), территории перспективного развития населённых пунктов

26

221288108101000307

аг. Октябрьская, ул. Оршанская, 11А

(карта)

0,1456

6326,14

Ограничения отсутствуют

27

221288108101000306

аг. Октябрьская, ул. Оршанская, 13А

(карта)

0,1476

6413,10

Ограничения отсутствуют

28

221288104601000225

аг. Копти. ул. Железнодорожная, 1

(карта)

0,1548

1350,80

Ограничения отсутствуют

29

221288104601000224

аг. Копти. ул. Железнодорожная, 6

(карта)

0,1572

1371,70

Охранная зона линий электропередачи напряжением до 1000В

30

221288104601000227

аг. Копти, ул. Железнодорожная, 12

(карта)

0,1595

1391,80

Охранная зона линий электропередачи напряжением до 1000В

Туловский сельсовет

31

221288500101000195

д. Андроновичи, У-3

(карта)

0,1268

5801,52

Ограничения отсутствуют

32

221288500101000227

д. Андроновичи, ул. Центральная, участок №1

(карта)

0,1494

6769,90

Ограничения отсутствуют

33

221288500601000035

д. Асетки, ул. 3-я Асетковская

(карта)

0,1499

1698,69

Ограничения отсутствуют

34

221288500601000034

д. Асетки, ул. 2-я Асетковская

(карта)

0,1387

1571,77

Ограничения отсутствуют

35

221288502601000075

д. Пуща, ул. 1-я Пущанская

(карта)

0,1499

2285,25

Ограничения отсутствуют

36

221288501601000100

д. Огородники, ул. Центральная, 2А

(карта)

0,1470

1310,50

Ограничения отсутствуют

Шапечинский сельсовет

37

221289203601000195

п. Липовцы, ул. Северная, 22

(карта)

0,1500

2576,08

Ограничения отсутствуют

 

Бабиничский

Бабиничский сельсовет
Включает: 27 населённых пунктов
Административный центр: агрогородок Бабиничи
аг.Бабиничи, ул.Калинина, 1г, 211322
Председатель:  Ворона Валентина Константиновна
Телефонный код:  +375 212
Телефоны сельского Совета: 290-625, 290-624
Далее>>>

Вороновский

Вороновский сельский совет
Включает: 13 населённых пунктов
Административный центр: агрогородок Вороны
аг.Вороны, ул.Ленинская, 36, 211241
Председатель сельского Совета:  Осипов Юрий Валентинович
Телефонный код:  +375 212
Телефоны сельского Совета: 203-622, 203-626
Далее>>>

Вымнянский

Вымнянский сельсовет
Включает: 22 населённых пункта
Административный центр: агрогородок Вымно
аг.Вымно, ул.Угловского, 20, 211326
И.о.председателя сельского Совета:  
Телефонный код:  +375 212
Телефоны сельского Совета: 299-535, 299-609
Далее>>>

 

Зароновский

Зароновский сельсовет
Включает: 26 населённых пунктов
Административный центр: агрогородок Зароново
Адрес сельисполкома: д.Пестуница, ул.Коммунистическая, 5, 211306
Председатель сельского Совета: Ярошкина Раиса Николаевна
Телефонный код: +375212
тел. 209-045, 209-057
Далее>>>

Запольский

Запольский сельсовет
Включает: 30 населённых пунктов
Административный центр: Заполье
д.Заполье, ул.Советская, 29, 211336
Председатель сельского Совета: Шлыков Григорий Иосифович
Телефонный код:  +375 212
Телефоны сельского Совета: 205-545, 205-516
Далее>>>

Куринский

Куринский сельсовет
Включает: 16 населённых пунктов
Административный центр: деревня Курино
д.Курино, ул.Центральная, 33а, 211314
И.о. председателя:  Командышко Михаил Геннадьевич
Телефонный код:  +375 212
Телефоны сельского Совета: 205-132, 205-182
Далее>>>

Задубровский

Задубровский сельсовет  
Включает : 28 населённых пунктов
Административный центр : агрогородок Задубровье
аг.Задубровье, ул.Молодёжная, 8, 211331
Председатель сельского Совета: Макуха Сергей Викторович
Телефонный код: +375 212
Телефоны сельского Совета: 299-170, 299-235
Далее>>>

 

 

Летчанский

Летчанский сельсовет
Включает: 31 населённый пункт
Административный центр: деревня Малые Летцы
д.Малые Летцы, ул.Санаторная, 4, 211230
Председатель сельского Совета: Бурдей Виктор Иванович
Телефонный код: +375 212
Телефоны сельского Совета: 297-101, 297-136
Далее>>>

Мазоловский

Мазоловский сельсовет
Включает: 33 населённых пункта
Административный центр: агрогородок Мазолово
аг.Мазолово, ул.Мелиораторов, 1, 211310
Председатель сельского Совета: Дубина Леонид Дмитриевич
Телефонный код :+375 212
Телефоны сельского Совета: 295-719, 295-755, 295-715
Далее>>>

 

 

 

Новкинский

Новкинский сельсовет
Включает: 38 населённых пунктов
Административный центр: агрогородок Новка
аг.Новка, ул.Сметанина, 16, 211301
И.о. председателя: Лебедев Андрей Александрович
Телефоны сельисполкома: 202-238, 202-355, 202-272
Далее>>>

 

 

Октябрьский

Октябрьский сельсовет
Включает: 21 населённый пункт
Административный центр: агрогородок Октябрьская
аг.Октябрьская, 211319
Председатель сельского Совета: Грибанов Вячеслав Романович
Телефонный код: +375 212
Телефоны сельского Совета: 200-245, 200-235, 200-641
Далее>>>

Туловский

Туловский сельсовет
Включает: 6 населённых пунктов
Административный центр: агрогородок Тулово
аг.Тулово, ул.Витебская, 2, 211343
Председатель сельского исполнительного комитета: Григорьева Лилия Евгеньевна
Телефоны сельского Совета: 296-138, 296-385,
267-073
Далее>>>

 

Шапечинский

Шапечинский сельсовет
Включает: 34 населённых пункта
Административный центр: агрогородок Шапечино
аг.Шапечино, ул.Молодёжная, 2в, 211347
Председатель сельского Совета:Драбцов Святослав Владимирович
Телефоны сельского Совета: 298-734, 298-745, 201-472
Далее>>>

Суражский

Суражский сельсовет
Включает: 22 населённых пункта
Административный центр: г.п. Сураж
г.п.Сураж, ул.Советская, 3, 211330
Председатель сельского исполнительного комитета: Велитченко Александр Михайлович
Телефоны сельского исполнительного комитета: 267-238, 267-450, 267-547
Далее>>>

Яновичский

Яновичский сельсовет 
Включает: 16 населённых пунктов
Административный центр: г.п. Яновичи
г.п.Яновичи, ул.Унишевского, 3, 211332
Председатель сельского испонительного комитета: Изобов Александр Александрович
Телефоны сельского исполнительного комитета: 207-235, 207-245
Далее>>>

X
Укажите ваше имя на сайте Витебский Районный Исполнительный Комитет.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка