АРХИВ ОБЪЯВЛЕНИЙ


 

Объявление

В связи с празднованием 3 июля 2020 г. Дня Независимости Республики Беларусь Витебская районная комиссия по выборам Президента Республики Беларусь  работает:
2 июля 2020 года с 10.00 до 18.00 (перерыв - с 14.00 до 15.00); 
3 июля 2020 года - выходной.


Объявление

29 июня 2020 года состоялось заседание Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь, на котором установлено количество избирателей, поставивших подписи в поддержку предложений о выдвижения кандидатов в Президенты Республики Беларусь по Витебскому району.

Признано действительными по Витебскому району:

Дмитриев Андрей Владимирович – 28 подписей

Лукашенко Александр Григорьевич – 5813 подписей

Тихановская Светлана Георгиевна– 201 подпись

Цепкало Валерий Вильямович – 0 подписей

Черечень Сергей Владимирович – 94 подписи


Объявление

29 июня 2020 года в 10.00 в Витебском районном исполнительном комитете (г.Витебск, ул.Советской Армии, д.3, каб.9) состоится заседание Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь с повесткой дня: 

1. О согласовании проектов решений Витебского районного исполнительного комитета по вопросам: 

 -  «Об определении мест для проведения в уведомительном порядке массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования), организуемых кандидатами в Президенты Республики Беларусь, их доверенными лицами»;

- «Об определении помещений для проведения встреч кандидатов в Президенты Республики Беларусь, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями»;

- «О выделении на территории участков для голосования мест для размещения агитационных печатных материалов».

2. Об установлении количества избирателей, поставивших подписи в поддержку предложения о выдвижении кандидатов в Президенты Республики Беларусь по Витебскому району.


Объявление

24 июня 2020 г. в 9.00  в зале заседаний райисполкома  ( г.Витебск, ул.Советской Армии, д.3, 2 этаж) состоится заседание Витебского районного исполнительного комитета по вопросу «Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь».


Объявление

Приглашаем граждан принять активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Республики Беларусь – выдвинуть своих представителей в состав участковых комиссий участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь, расположенных на территории Витебского района.
Регистрацию документов по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь (протоколов собраний трудовых коллективов или их структурных подразделений, заседаний органов политических партий, других общественных объединений, заявлений, подписанных гражданами о выдвижении представителей в состав участковых   комиссий по выборам Президента Республики Беларусь) производится в здании Витебского райисполкома по адресу: г.Витебск, ул.Советской Армии, д.3 с 8 часов до 17 часов без выходных. 
Подать документы по выдвижению в состав  участковых  комиссий  необходимо не позднее 21 июня 2020 г.
Консультации по всем вопросам можно получить в отделе организационно-кадровой и юридической  работы райисполкома (каб. 26) либо по телефону 66 20 51.


Объявление

22 июня 2020 года в 15.00 часов Витебском райисполкоме (каб. 9, 1 этаж) состоится заседание Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь с повесткой дня: 

«О порядке отбора подписных листов для проверки и организации работы по проверке достоверности подписей избирателей в подписных листах».


Объявление

27 мая 2020 года состоялось заседание Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь, на котором было согласовано образование участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь и установление единой нумерации участков для голосования по Витебскому району.


Объявление

28 мая 2020 г. в 10 часов в райисполкоме (г.Витебск, ул.Советской Армии, д.3, каб. № 40)  состоится  заседание Витебского районного исполнительного комитета,  на котором будет рассмотрен вопрос «Об образовании участков для голосования по выборам президента Республики Беларусь».


Объявление

27 мая 2020 года в 16 часов в Витебском районном исполнительном комитете (г.Витебск, ул.Советской Армии, д.3, каб.9) состоится заседание Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь с повесткой дня: 

 -  о согласовании образования  участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь и установлении единой нумерации участков для голосования на территории Витебского района; 

- об утверждении графика дежурства на июнь 2020 года


Объявление

 
21 мая 2020 г. состоялось первое заседание Витебской  районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь, на котором были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь комиссии:
      председателем комиссии избрана Титова Татьяна Альбертовна;
      заместителем председателя комиссии избрана Рязанова Ольга Ивановна;
      секретарём комиссии избрана Жулева Ирина Николаевна.

       Члены районной комиссии познакомились с правами и обязанностями, режимом работы и планом работы на предстоящий период.


Объявление

Документы по выдвижению представителей в состав Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь принимаются в здании Витебского райисполкома по адресу: г.Витебск, ул.Советской Армии, д.3 в будние дни (с 11 по 15 мая 2020 г.) с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.
В субботу и воскресенье 16 и 17 мая 2020 г. с 8.00 до 17.00.


Объявление

19 мая 2020 г. в 10 часов в райисполкоме (г.Витебск, ул.Советской Армии, д.3, каб. № 40)  состоится  совместное заседание президиума Витебского районного Совета депутатов и Витебского районного исполнительного комитета,  на котором будет рассмотрен вопрос «Об образовании Витебской районной  комиссии по выборам Президента Республики Беларусь».

 Приглашаем принять участие в заседании представителей общественных объединений и организаций, политических партий, граждан, которые выдвинули своих представителей в состав комиссии.


Объявление
 
       21 мая 2020 года в 14 часов Витебском райисполкоме (г. Витебск, ул. Советской Армии, д.3, каб. 9) состоится первое заседание Витебской  районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь с повесткой дня:
1. Об избрании председателя, заместителя председателя, секретаря Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.
2. О режиме работы Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь и утверждении графика дежурства.
3. О правах и обязанностях членов Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.
4. О плане работы Витебской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.
Обычная версия
Настройки
Шрифт
Roboto
Times New Roman
Размер
А
А
А
Межбуквенное расстояние
Нормальное
Среднее
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
X